Татьяна Степаненко

Куда бы вы поехали: в Болгарию, в Турцию или в Тунис?

Начало июля.
Раньше нигде не были, так что сравнивать не с чем.
Хотелось бы, чтобы отдых запомнился.
И напишите отели, которые вам понравились.

Ve
Vegas

Турция

Анастасия Кузова

Сначала в Турцию, поскольку там сохранились памятники и сам дух древней Византии. Затем - в Тунис, поднявшийся на месте Карфагена.

Виктория Ситникова

В Турцию, там за мин. плату можно хорошо отдохнуть)

Алёна

в турции дёшево но там много пастанцев в балгарие россия учинила ссору из-за банков (в них обноружены Российские купюры) а вот в тунисе незнаю не наслыхан

Людмила Тронина

Я бы в Болгарии хотела побывать.

Алексей Лаврентьев

упаси господь! я в такие примитивные страны не езжу! поезжайте на море в испанию, во францию или в италию! там и уровень сервиса великолепный и страны богатые!