Рустам Курбанов

Куда будет лучше поехать этим летом? Болгария или Турция? Что бы посоветовали?

Вл
Владислав

Из этого ИМХО лучше Турция.

Александр Леонов

Тунис, турки ох.. ли цены нереальные уже.

Сергей Степин

Куда хотите - туда и езжайте. Куда тянет. В отличие от Анастасии Ахмоевой, считаю, что посмотреть - это как раз больше в Турции, а не в Болгарии.

Игорь Колесников

Крым! А если серьёзно на Мальдивы! Смотря как Вы любите проводить время.

Dimka Zima

черногорию

On Cleans

Это зависит от ваших интересов. Если хочется просто поваляться на море то Турция, если еще и съездить на экскурсии и что-то посмотреть то Болгария. Кроме того, в Болгарию необходимо оформлять визу, а в Турцию ничего не надо.

Роман Киселев

Нехер делать в этой сраной Болгарии. Вам Черного моря надо? Есть Крым, есть Сочи, есть черноморское побережье Турции, наконец. В том же Сочи на катер сели, и через 2,5 часа вы в Турции. А братья-болгары пусть идут в «fucking EU», твари.

Ирина Бикейкина

В Турции отдых будет комфортнее и интереснее.

Александр Балаев

А я вот за "сраную Болгарию" Море пахнет морем, кругом розы, шоппинг - великолепен, все качественное и дешевое. Еда тоже дешевая и потрясающе вкусная. . Мороженое- просто улет. . Езжайте в Созополь- не пожалеете.
А самое главное- почти нет языкового барьера.

Была в Турции- задрали это навязчивые продавцы- турки.

Константин Салтыков

Море и природа мне больше нравится в Турции.