Владлена Иванова

посоветуйте пожалуйста, куда поехать лучше отдыхать с ребенком 2-х лет в начале сентября, в Болгарию или Турцию?

Посоветуйте отели, кто где отдыхал.

а на сколько лучше дней ехать?

Танюшка Бахвалова

В Турцию конечно, ибо сервис много выше и спец отелей для детей полно)

Ирина Гущина

Конечно, в Турцию. В Болгарии пляжи муниципальные, за лежаки и зонтики еще по 8 левов за каждый платить будете и на пляже все. кому не лень будут. А в Турции свой отельский бесплатный пляж будет с барами и ресторанами

Михаил Филатов

Лучше в Болгарию, но можно и в Турции найти хороший отель с детским меню, няней, коляской, дет. стульчиками в ресторане, выбирать лучше не Аланию-далеко от аэропорта.

Манас Абдиев

Я в Болгарии не была, В прошлом году отдыхали в Египте, дочке вообще было безразлично что происходит во круг, главное море. В этом году поедем в Турцию, главное пляж с песочком и на 1 линии. Сиде и Белек хорошими вариантами будут.

Надежда

Мармарис и Сиде.

Дима

Я за Турцию, всяко лучше, чем Болгария! После вступления в Евросоюз, уж очень они цены завышают, а качество сервиса оставляет желать лучшего, но это мое мнение.