Елена Виснер

Кто отдыхал на побережье Болгарии? Расскажите куда можно поехать с ребенком 3-х лет? Название отелей где вам понравилось

Олеся Серегина

Сестра с мужем и 5-ти летним сыном летали в Солнечный берег, отель Лонгоза 3* Остались очень довольны. Питание- все включено. Мой племянник все подряд есть не будет, а там ел с удовольствием. Пляж песчаный 300 метров от отеля. Вход пологий. Отель стоит в тихом месте. Рядом с отелем нет ни рестаранов, ни кафешек. Шума совсем нет. Отличное отношение к отдыхающим и их деткам ( А деток там много) Аниматоры- болгары отлично говорили по-русски. Целый день с детками занимались. Играли, вырезали, рисовали, танцевали.

Гена

В Албену

Таня Гусарова

Да Солнечный берег очень хороший вариант! Там уже в конце есть гостинца Пираты карибского моря вроде называется. Так на территории есть миниаквапарк с макетом корабля и прочей атрибутикой одноимённого фильма. А в целом там очень спокойно, мы с женой отдыхали в начале сентября. Амфибия бич не рассматривайте!!!! Поищите в инете отзывы о гостиницах Солнечного берега.