Екатерина Рублёва

Можно ли несовершеннолетним поехать в Болгарию отдыхать?

Здравствуйте! У меня такая проблема: я несовершеннолетняя хочу поехать отдыхать в отель в Болгарию с подругой одни, родители не против, но мы не знаем не отсановят ли нас на границе даже при условии, что есть разрешение родителей, не нужно ли какое то приглашение в страну или еще что то?

Согласие будет, это не проблема, но разве обязательно чтобы совершеннолетний был с нами?

Гена

Без родителей не пустят, с вами должен находиться совершеннолетний, на которого должно быть оформлено нотариально заверенное согласие от родителей.

Артур Гареев

Можно но только с совершеннолетними

Евгения Колбина

если подруга совершеннолетняя на неё надо оформить доверенность.. если и подруга несовершеннолетняя то ни куда вас не выпустят