Анастасия

Отдыхали ли вы в Болгарии?

Отдыхал ли кто нибудь в Болгарии в Обзоре?
Какие там цены?
Росстур в стоимость тура включает перелет?

Igor Zinevich

Обзоре были прошлым летом- больше не поедем в этот городок. Цены невысокие- в сравнении с курортами Зол, пески, Албена.

Алёна Александровна

Обожаю Болгарию! ) Была в Албене и Солнечном Берегу. Советую сьездить в С. Б.!!) ) Там отдыхает очень много иностранной молодежи, много кафешек, баров, клубов и прочих развлечений. На автобусе можно съездить в Несебр 🙂