Екатерина

Кто отдыхал в Болгарии?

Подскажите как В албене хорошо?

Кроме Крыма нигде не были хотим с ребёнком в Болгарию! Подскажите где там поспокойнее море, еда и поспать)))

или на счёт Приморско кто знает?

Александр

Были в Албене проездом, сами жили в Св. Константин и Елена.
В Албене оооочень понравилось по сравнению с другими курортами (были практически везде) .
Пляж песочек, чисто, уютно, много магазинчиков, ресторанчиков))) )
Там очень хорошая кухня и все дешево!
Единственное, в августе было полно водорослей в море, не очень то приятненько))))

Дмитрий Николаенко

Отдыхала на Золотых Песках, очень понравилось, там все заточено под отдых с детьми, пляж шикарный, мелкий, золотой песок, аттракционы для детей и детские бассейны прямо на пляже, фрукты, овощи, вся еда очень дешевые, для мам с детьми - то, что надо, очень рекомендую. За пляжем парк, все отели находятся в парковой зоне,

Елена Костюковская

Да за такие деньги ничего хорошего там нет!!! Совдеп!!!

Мария Николаева

У меня там друг живёт, там всё збс)

Павел Колокольцев

Отдыхали в Балчике, тихое, уютное местечко. Но успели съездить и в Албену и Варну, короче вдоль побережья.. . Очень понравилось, люди все приветливые. И с языком проблем никаких. Пляжики чистенькие. Немного совдепию напоминает, но это отдых не портит...

Коля Слеп

Была в Албене 2 раза - мне там очень нравится. Много зелени. Песчаный пляж - большой. Чистое море. Неглубокое. Есть детские площадки. Масса магазинчиков и кафе. Только выбирайте правильно отель: есть отели на горе - оттуда на паровозике можно доехать. Есть медицинский центр: можно и здровье поправить.

Ивона Шварц

Албена- это город где находятся только отели и оздоровительные лагеря школьников-- на этом курорте нет частного фонда! Пляж широкий песчаный- вход в море пологий! Удобно отдыхать в отелях первой линии большинство отелей имеют свои лежаки и по системе всё включено на номер можно использовать зонт+два лежака! В другом случае весь инвентарь на пляже платный. Мне нравятся отели Нона, Боряна, Мура, Славуна, и последний Гергана- эти отели располагаются друг за другом вдоль берега по первой линии -вдоль заповедника Балтата- прогулка несколько минут и Вы в центре! Есть много отелей именно в центре но там на пляже намного больше отдыхающих чем напротив вышеуказанных отелей.

Галина Фокина

Я прошлым летом с ребенком и мужем отдыхали в Болгарии, нам очень понравилось. Все было замечательно, ребенок вообще не был преградой для того чтобы провести незабываемый отдых. Я бы вам посоветовала прочитать вот тут http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-bolgaria-s-detmi-otzyv-turista-20110908.html люди пишут отзывы о там как они отдохнули с детьми в Болгарии, где отдыхали и что нужно знать.