Светлана Мишенина

Кто отдыхал в Болгарии. Понравилось?

Ирина Катаева

подруга была этим летом - говорит не понравилось - просто более ухоженно чем в Крыму,
но за примерно такую же цену можно поехать в Черногорию, которая намного интереснее

Роман

Можно я вам ответный вопрос задам... Кто отдыхал в России как понравилось? Можете ответить?

Михаил Галебцев

Я не отдыхала, но отдыхала моя знакомая с внучкой в этом году-отель шикарный-Мажестик, очень понравилось, но я за такую цену, хотя и 2 недели не поехала-дорого

ОК
Олег Косулин

Там хорошие песчаные пляжи с пологим входом в море- привлекает только это--- остальное - ничего особенного!

Nastya Nastya

У меня коллега по работе в прошлом году была в Турции, вернулись в Москву с детьми и все заболели -- слегли с температурой, рвотой и диареей. В этом году поехали в Болгарию, вернулись -- та же фигня. По уровню сервиса Турция им понравилась больше.. . несмотря на одинаковый результат отдыха )))

Рафаэль Губайдуллин

Понравилось. Был три раза и ещё хочу. Главное жить не на курорте, где всё дороже, а где рядом нориальный город

Денис Петрунин

кому что. Был с семьей и компанией. Два раза в Кранево. Могу и еще побывать. Чисто, спокойно, денег назад привез.

Сергей Нестеренко

Да, очень красиво, а главное - бюджетно.
Обязательно посетите Созополь - безумно красивые виды! И кстати, там очень чисто.. .
Еще можете посмотреть туристические отчеты. Например, на сайте випгео. ру сейчас проводится конкурс на статьи от туристов, поэтому публикуется много статей. А вы сможете найти полезную информацию 🙂