Луиза Никонорова

Кто-нибудь был в Болгарию? Что вы думаете о стране? Понравилась ли она вам?

Я не русский, но я хочу, чтобы узнать о языке и культуре. Извините за ошибки!

Елена Нарольская

На этот вопрос уже давно дан ответ в России: курица - не птица, а Болгария - не заграница.
Особенно сейчас там все очень и очень средне и далеко от того уровня, что был раньше.

Елена Корнилова

в Болгарии сейчас не очень

Анастасия Жбакова

у меня там жена с ребёнком отдыхала, обоим очень понравилось

Вячеслав

Страна красивейшая, море шикарное, сервис напрочь отсутствует, Цыгане-они не знают, что такое СЕРВИС!!!

Алексей Сошин

Я там год жила. Понравилось