Анастасия Демченко

Как думаете в какой стране больше всего понравится отдыхать подростку??

Виталий Титов

В такой,где есть развлечения для подростков,всякие парки аттракционов,аквапарки,различные шоу,океанариумы,дискотеки.

Sergey Makarov

Наверное там где есть море

Абдылазова Омуркан

Испания, Италия. Может быть Австрия и Германия - подростки могут употреблять все, что хотят с 16 лет, как и посещать ночные клубы и т. д. Еще в Германии и Австрии каждое лето проводятся музыкальные фестивали на несколько дней с крутыми группами. В Австрии это Nova Rock (Metallica, Rammstein, Iron Maiden, System of a Down, Black Sabbat и т. д. и т. п.)

Эля Гончарова

моему подростку больше всего нравится Испания

Станислав Бушев

В той, где рядом не будет его родителей

Елена

Моему младшему брату (14 лет) больше всего понравилось в США. На самом деле страна просто замечательная. Уже 3 раза были здесь, но все равно еще и еще тянет...

Константин Мостовой

Смотря какой подросток. Моему моря не надо, и в клубы не рвется. Зато любит музеи, памятники старины. Он в восторге от Санкт-Петербурга, с удовольствием путешествовал по Турции (ездили сами без тур. оператора) , теперь в планах Стамбул. Египет не любит. Думаю, Европа, Таиланд тоже понравились бы, но там не был.

Олька Брыкова

Да, смотря чем подросток интересуется? экскурсии? диснейленды? море-пляж-няряние? шоппинг? треккинг в горы? Все это есть в странах Юго-Восточной Азии.