А"
Андрей ""

В каких странах вы отдыхали? В каких странах вы отдыхали? Понравилось?

Владимир Рушанов

Испания очень понравилась, второй раз собираюсь, хотя выбор был ОЧЕНЬ большой, даже Китай предлагали. Но Испанию пока что не могу променять ни на что другое)

Роман Жихарь

Чехия, Турция, Египет, Германия, Англия, Куба. Куба - ваще что-то с чем-то!! ! ))) А вот Турция и Египет.. . для плебса.

Людмила Кузьмичёва

Испания и Италия. Испания 1 раз, Италия до фига)

Серёжа Б

в уганде потрясная природа

Алексей Куликов

В Румынии, Чехии и Испании. Понравилось!

Ол
Ольга

Очень понравилась Австрия. Я еще поеду. Но уже летом.

Ми
Миша

живу в израиле. был в англии, германии, голландии, бельгии, австрии и чехии. больше всего понравилось в праге, лондоне и амстердаме.

Людмила Чепурина

Отдыхала много где, люблю Кипр.

А:
Андрей :-))

Германия, Англия, Италия, Испания, Греция, Болгария, Тайланд, Доминикана, Египет, Турция, Иордания. Не очень понравилось в Болгарии и Доминикане.

Винни Пух

Во многих странах Европы, Египте, Турции и Израиле. Нравятся Италия и Франция - красиво, комфортно и есть, что посмотреть. Нравятся термальные курорты.