Паша Прокопенко

кто был в каких странах, в какой больше понравилось??

Саша Бурдин

Здесь места не хватит описывать. Начните с какой нибудь....

samirmamedov80

Больше всего понравилось в Индии и Вьетнаме.

Мария Калинина

Больше всего понравилось в Германии, Италии, Англии, Тайланде.

Ирина Галаева

не понравилось, ну совсем не понравилось в Тунисе
Где понравилось долго перечислять, пожалуй Франция - моя любимая страна для отдыха.. . и Италия.. . и Испания...

Любовь Ермилова

очень чисто и прилично в Беларуси.

Марина Тулина

Была много.
Особо хороши Куба, Эмираты Индия.

Анастасия Долгова

Мексика. Больше всего нравится Мексика))

Любовь Постникова

Если вы мало где были, начинайте с банального: Флоренция, Рим и Венеция - будете потрясены. А потом через много лет, когда Вас уже будет трудно чем-то удивить, откройте для себя "маленькую" Италию: Чинкве Терре, Портовенере, Портофино или Телларо в провиции Ла Специя в Лигурии - самая красивая деревня в Европе по классификации CNN: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Вы будете потрясены еще больше!

Сергей

Больше всего понравилось в Испании и Андорре.

Сергей Стадник

Люксембург ...
ЮВА совершенно не мое ...люблю цивилизацию )...

Валера Коробов

В Арабских Эмиратах

Shurik Vohidov

Больше всего понравилось в Эмиратах, Италия (и южная и северная часть супер ) , Испания )) Кипр очень классный остров ))) Франция, Чехия - тут покупок можно много сделать )))) в Финляндии здорово ))) Австралия и сингапур меня очень поразили )))

Да
Дашулька

Везде неплохо, в каждой стране, где я была, есть свои плюсы.

Испания - можно много чего посмотреть, море, вкусная еда, весело.
Чехия - старина, экскурсии, готика, еда и пиво недорого и вкусно, люди хорошие.
Хорватия - природа обалденная, есть интересные экскурсии, вкусная еда, обалденное море... да и просто там хорошо отдыхать)
Турция - недорого и без виз, природа тоже красивая, тоже есть экскурсии неплохие, отдых отличный.. .

Но на мой вкус лучше всех всё же, наверное, Испания и Хорватия.

Евгения Денисенко

Я была много где, но больше всего понравилось в Индии. В обычные будни устаешь, не высыпаешся. Даже когда книгу вечером садишся читать, в голове витают всякие мысли которые сбивают. И перечиываешь строчки по 5-6 раз пытаясь вникнуть в смысл. В Индии же, все подругому. Спокойствие и умиротворение. Я очень сильно полюбила южное ГОА. Это теперь моё любимое место отдыха. Чистый, белый, хрустящий как снег песок под ногами. На пляжах людей минимум ( за метров 15-20 от себя в любых направлениях никого нет) На пляжах есть таверны в которых тебя всегда с искреннеё улыбкой на лице ради видеть. Если вдруг вы хотите клубной жизни я посоветую северное ГОА. Правда в нем есть и минусы. Например песок там. в отличии от северного ГОА серый. людей в раза 3-4 больше.
Так же мне очень нравится в Испании. Особенно в Барселоне. Знаминитая Саграда Фамилия меняется с каждым годом и приезжая в Барселону уже 5 лет подрят, каждый год я нахожу в Саграде все новые и новые вещи. Барселона - это город экскурсий. Там очень интересно. На улице Ла Рамбла отличные магазины (шоппинг) . Куча развлечений для детей.
Эти две страны мне понравились больше всего. Но влюблена я в Индию.

Михаил

Я была во многих европейских странах. Нравится везде.

Suv And

Ездил по Мексике на арендованной машине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ездил по Шри-Ланке за рулем арендованной машины: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ездил по Китаю, Гонконгу и Филиппинам без турагентства на поездах, автобусах и пароходах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Везде, если грамотно подойти к организации отпуска отдыхать безумно интересно. И природа чудесная, и люди благожелательные, и еда вкусная.

Диман Ага Щас

Больше всего понравилось в Германии. Это была первая европейская страна, которую я посетила и прочувствовала изнутри. После Германии никакая страна не вызывала у меня восторга. Ну еще в Швеции понравилось.. . В Австрии...

Настя Малыгина

В курорте Елените, Болгария