Елена Лаврова

Какая страна вам больше всего понравилась, в которой вы отдыхали, и чем?

Мне понравился Таиланд за экзотическую природу и тёплое море. И Эмираты за Дубай и неповторимый восточный колорит.

Максим Гераскин

Германия. Полный орднунг очень впечатлил.
И красота.... особенно в Баварии.

Иван Дементьев

Испания - Барселона, море, Жирона, вкусная еда.
Венгрия - Будапешт, атмосфера приятная, всё дешёво. . .
Чехия - Прага, зоопарк, красивые замки, люди приятное, пиво.. . )
Хорватия - природа, море, люди.. . Плитвицкие озёра.. . )
Абхазия - за 1 день из Адлера) ) ) природа, озеро Рица, море, вкусное вино, пещеры, Новый Афон)

Алексей Коленков

Индия и Вьетнам.

Юля Глазырина

Италия очень понравилась своей необыкновенно красивой архитектурой, ритмом жизни, спокойствием, природой.

Игорь Гапоненко

Германия, за то, что очень много архитектуры старой сохранено в прекрасном состоянии, ну и, чистота и порядок кругом. И Швейцария, за потрясающую природу, только все очень дорого.

Михаил Володин

У меня уже нет стран, которые понравились бы больше, и нет, которые понравились бы меньше. Есть просто страны, и страны, в которых мне было не комфортно. И в каждой стране есть места, которые меня зацепили, и в каждой стране есть места, оставившие меня равнодушной. На Бали понравились ворота-близнецы, в Китае место-Храм прибежище души, в Таиланде Wat Rong Khun-белый храм. В Юар мыс доброй надежды, в Камбодже-Та Прохм, в Ботсване дикая африканская природа. И таких мест очень много. И они есть в каждой стране.

ОК
Олег Карпенко

Италия, был там многократно

Павел Бодров

Больше всего понравилось на Кубе - потрясающая страна с очень приветливыми жителями, невероятной архитектурой, самыми красивыми пляжами и видами, с интересными экскурсиями и веселыми карнавалами, с вкусным ромом и хорошими сигарами, со своей уникальностью и непередоваемым колоритом, страна, куда хочется вернуться.

Яна Олейник

Таиланд. За друзей, появившихся там, за общение с местными, за мое душевное равновесие там.

Славутинский Виктор

Италия, но я там не был.

Дмитрий Сорокин

Индия, ГОА. Просто влюбилась в эту страну с первого взгляда)))

Cерик

чехия. своей красотой и приятными людьми.

Сайами Накамура

Греция. Понравилась общая атмосфера, кухня, экскурсии, море. Немного не понравилась скудная растительность (были на Крите).

Такизка Эир

Нравятся все страны, где была. Но с Италией ничто не сравнится.

Артур С

Мне везде в принципе нравится. Везде отдых разный но хорошо по своему. В Тайланде только напрягало многое....

Татьяна Свиридова

В общем-то я посещаю страны, которые мне нравятся - из учебников, из книг, из кинофильмов, из интернета, из рассказов там бывавших или сама уже там побывала.. . Из тех, где побывала наиболее понравились Италия, Франция, Испания.. . Но пожалуй мой фаворит - это Австралия.. . Дружелюбные люди, бескрайние песчанные пляжи, богатый подводный мир, чистота - в общем я очарована этой страной...

Сергей Котляров

Мне все нравились, где отдыхал, сейчас в ТУРЦИИ загораю, прекрасно!

Светлана Романихина

конечно же Мексика, потом Вьетнам, Индия

Ар
Артур

Сложно ответить. Мне все понравились. Отдыхаю я в основном в северной Европе.

Armine Movsisyan

Живу в Таиланде. Люблю его всем сердцем.
Очень нравятся другие страны ЮВА.