Ан
Анастасия

Кто отдыхал в Марокко? Понравилось?

Артем Артёмов

Чтобы полюбить Марокко надо быть либо заядлым серфингистом, либо любителем востока, старины, экзотики...

Даниил Павлов

я отдыхал.
не понравилось.

Олеся Туркова

Я была в Марокко, но скорее бы назвала это путешествием, а не отдыхом.
Ехать туда чисто на пляж, на мой взгляд, смысла нет. Не везде океан пригоден для купания.
Марокко очень разноплановая страна, и по ней интересно поездить.

Если интересно, мои подробные впечатления с фото здесь: real-t-cat. livejournal. com/10632.html