Андрей Пошеченков

Кто отдыхал в Иордании, понравилось?

Ирина

Понравилось! Отдыхали в г. Акаба, район Тала Бей, отель Марина плаза. От отеля ходит бесплатный автобус до города, там брали такси и ездили на Мертвое море и терм. источники Зарка Маин. В городе же в тур. агентстве покупали экскурсии, одна из них - Петра. В пустыню Вади Рам, к сожалению не попали. Кстати, там есть замечательная косметика Мертвого моря (Риваж, Дольмен,Фортуна)-дешевле израильской, а по качеству не уступает. Всем остались довольны!

Руслан Акбулатов

ну как отдыхала...была в петре (класс- 2 дня по ней лазала), в аммане (пустая трата времени) и в римском городе под амманом, не знаю зачем туда поехала, все римские развалины на одно лицо))))
пустыня вади рам- очень красивые пейзажи