Оляля Bd.d/s

Куда поехать отдыхать Где Вы были и где Вам больше всего понравилось?

Ренат Мухаметжанов

Объездил почти весь мир, но больше всего почему-то понравилось в Гаграх, на Пицунде и в Батуми.

Шу
Шульц

Греция-Крит, или Халкидики! Много всего хорошего очень тепло утром доходили до +38 а ночью +23 Греки разговаривают на русском!

Костик Жест

смотря какой отдых вы хотите, и самостоятельно или через турагентство.
активный к экскурсиями или пляжно-овощной?

летом я например особо никуда не езжу, только зимой-весной. .

последний раз была на Коста рике и эта была самая лучшая страна!

Юлия Корниенко

Больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме, Шри-Ланке.

Ал
Александр

Я люблю Юго-Восточную Азию. Всю. Прилетайте к нам)

Алексей

ГЛАВНОЕ во всём этом наличие денежных средств, а куда ехать не проблема...

Давит Кагзванцян

о. Искья (Италия) , Крит, Прага

Ве
Вера

Везде по своему хорошо. Заметил одну вешь - чем богаче и цивилизованнее страна, тем в ней интереснее. Из последнего где был - очень понравился Сингапур. Не государство, а сплошной диснейленд)

Олеся Оборотова

В Испании в Галисии, там сумасшедшие места и очень невысокие цены

Дмитрий Ленивкин

Мне понравился Вьетнам. Нячанг, очень добрый народ, есть что посмотреть и ДЁШЕВО!

Юлия Бобрышева

Мне очень понравилось ездить в Болгарию, так там красиво и всегда приезжаю туда с положительными эмоциями. В особенности нравится город Солнечный берег, там мы чаще бываем, так как в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал

Alex V. Spiridonov

В Европе - Италия, Франция, Испания.
Куба
Таиланд

Владимир Бычков

Да везде хорошо по-своему. Понравилось на Пхукете, на Крите, в Турции. НЕ понравилось в Паттайе.

Артём Лапковский

Турция и Арабские Эмираты.

Игорь Иванов

Если вопрос о море, то мне больше всего понравилось в Хорватии. И само море, и страна, и люди, и экскурсии.

Ан
Антон

США! Был здесь уже 6 раз. Очень люблю эту страну. Особенно Лос-Анджелес и Майами.

Va
Valentina

На Майорке

Елена Басманова

Мне понравилось в Хорватии вот как выше пишут в Гаграх и Пицунде, этим летом собираюсь съездить в Черногорию.

Татьяна Карих

Была много где... но в Крыму больше всего нравится.. особенно в Черноморском или Беляус и наконец п-ов Тарханкут... В Крыму можно многое, что посмотреть... кому что на вкус и цвет товарища нет.. а мне нужно чистое прозрачное море и много.. много воды.

Петр Петров

Наступает момент, когда, объездив много разных стран, ты четко и твердо понимаешь, что отдыхать можно нормально и комфортно только в Европе...