Камолжон

В какой стране нормально отдыхать летом? Где вам понравился климат? Люблю экзотические страны.

Олег Тарураев

Лучше Турции ещё не видел. Был в Болгарии, Абхазии, Израиле. Везде своя прелесть. Но Турция - класс. Средиземное море, прогулки на яхте, всё включено. Был в сентябре 2012, детей мало, так как в школе. Фрукты -овощи поспели. Свежий виноград, персики, арбузы, дыни. Темпетатура +35 в середине сентября (а не +55 как летом у них) . В Израиле тож хорошо. Но пустыня, и в "Мертвом море" не наплаваешься, нырять нельзя, глаза рот сожгёшь, да и пустыня кругом. Был в городе Сиде (Турция) , отель Белла Сан 4 звезды. ; бассейна, 200 метров от моря через пальмы. Постель меняют, сантехника работает. В номере сейф, холодильник, телик с русскими каналами, кондей. Персонал по русски разговаривает как мы. 4 бассейна, интеренет хай фафй бесплатно.

Евгений Горячев

Мне подходит климат Турции ( Кемер, Кушадасы, Бодрум) , Италии и Испании (Салоу)

Катерина Небольсина

Я тоже летом - за Турцию, но это не экзотика. Экзотика в Тайланде.

Наталья Лебедева

В Испанию слетайте. Там всего много, в том числе и экзотики.

Ольга Свистунова

Какая в Турции экзотика, пойло экзотическое только могут подавать, за экзотикой в Тайланд, Индонезию, Вьетнам, Мальдивы

Илья

приезайте ко мне в италию.