Алина Юдакова

В какой другой стране после отпуска в Таиланде Вам больше понравилось?

Ма
Марина

Камбоджа!!!! Но круче тая нет ничего!!!! В европе после тая понравился только рим, все отсальное скучное и пресное. . Никаких тебе развалин, слонов, обезьян на улицах....

Дмитрий Желобецкий

в России на Байкале.
просто очумел от увиденного.

Маньяк Фишер

в тайланде. грязно.. в индии намного чище.... хотя в турагенстве пугали наоборот.... в самой паттае и на осторовх в один день было все море в щепках... тоесть пару дней из отпуска пропало, пришлось тусить с немцами на бассеине

Vadim

Турция, Арабские Эмираты, Египет, Китай! Именно в таком порядке!
В Европе вообще не нравится!

Имран Кхан

США
(но красивее России всё равно мест нет)))))))

Звонов Олег

Италия, там есть все. И лететь не далеко .