Владимир Взоров

Отпуск в ОАЭ или в Таиланде осенью? Что посоветуете?

Интересует только чисто отдых

Владимир Казаков

Однозначно Таиланд. Как вариант Паттайя. К арабам не советую.

Павел Иванюшенков

Я была в Тайланде один раз, больше не поеду даже за так, а в ОАЭ очень нравится отдыхать, Патайя вообще помойка

Роман Хомченко

По сравнению с ОАЭ Тайланд второсортный курорт, но если сравнивать соотношение цены то лучше Таиланд Дорого в Эмиратах

Юлия Тимощук

Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой! Цивилизация шагнувшая вперед - ОАЭ. Интересует Азия - совместить пляжный отдых и экскурсионку - Таиланд. Однозначно равноценные условия в Эмиратах обойдутся дороже. И еще не забывайте отдых в ОАЭ - определенные ограничения (там пиво из бутылки на улице не попьешь, с девушкой в обнимку не пойдешь)

Сергей Танцаров

в таиланде можно транса посмотреть или даже секс \кто не брезгует\

Анастасия

Тайланд, остров самуи к примеру, ОАЭ тоже хорошо, но в сравнении только Тай))))