Петр Никулин

В каких скандинавских странах вы были и какая скандинавская страна вам больше всего понравилась и почему?

Артём Передумов

Во всех, Швеция самая нарядная, подружка там у меня была, летал раз в пол года. 🙂
Люди приветливые, машину взять - карту дал и SAAB с 2.2 турбо, 14 км пробега, новый. Одна подпись.

Были в Дании и Норвегии, Швецию всю проехали. Эх молодость.. .
Финка была изучена еще с Питера, туда не ездили.

Люба Griceнко

Я в финляндии был. (а это относится к скандинавским странам ?) Потому что хотел встретиться с Кайсой Макарайнен. Это удалось. Страна хорошая, все пьют водку. Но говорить так и не научился-у них14 падежей )))

ti
tinik12

На Украине.

Светлана Васильева

Я не была в Скандинавии, но с удовольствием посетила бы Норвегию

Дмитрий Петров

Никакая. . холодно, люди мухоморы, дорого. . юга люблю.

Анастасия Леванова

Во всех. Понравилась больше Норвегия, но только из-за природы.

Елена Беляева

во всех, самой интересной для туризма показалась Дания, Копенгаген.
Зато в Норвегии была редкостная рыбалка, каждые 15 минут лосось или огромная треска 🙂