Ма
Марат

Какие достопримечательности есть в скандинавских странах???

Ребят, какие достопримечательности есть в Финляндии, Норвегии, Швеции? ? ?В школе есть поездка. . даже вот незнаю поехать или нет. . интересно ли там? ? ?Это развитые страны? ? ?Кто там был-делитесь впечатлениями)))

Антошка Макоткин

Суровая скандинавская природа, снежные шапки горных цепей, малахитовые, подернутые сизой дымкой леса — этот край по-настоящему завораживает сдержанной, королевской красотой застывших пейзажей, которые посмела потревожить рука человека, смелыми мазками нарисовавшая стройные города, прижавшиеся друг к другу. Каменные крепости, устремленные в небеса храмы и соборы, особняки покрывают волнистое море холмов, напоминая своим воинственным, хмурым видом о недавних временах кровопролитных битв и роскошных чопорных балов, которыми сопровождалась эпоха правления хладнокровных, горделивых королей

Почитайте, и посмотрите фото сами, там потрясающая природа, и есть еще что посмотреть и как развлечся, на любой вкус. Пара тройка королевскiх дворцов, замков, крепостей, города, фьорды

Никита Илюшенко

По географии у Вас 2? Даже не знаете развитые это страны или нет. Печально. Придется Вам ехать, чтобы пробелы в знаниях убрать)