Ел
Елдос

Какая страна для отдыха лучше - Турция или Болгария?

Ярослав Филиппов

Турция. Исторические места потрясающие, сервис отличный. И население, и правительство лояльно к россиянам. Не буду везти деньги в государство, которое на них будет гадить моей стране.

Максим

ежай в мин воды!

Ди
Диана

Для меня обе не очень интересны)))

Ел
Елена

Турция .И море лучше и экскурсии интересные. И сервис гораздо лучше.

Руслан

Турция, Болгарии попадёте в совдепию 80-х годов, да и вообще..

Любовь Попова

Турция -однозначно!!!

Анастасия Однорог

Мне больше Турция понравилась, а Болгария пресновато как-то.

Jaslan

Турция

Марина Михайлова

Турция повеселее и море не сравнимо.