Игорь Киселев

Кто поделится впечатлением об отдыхе в Болгарии?

Лена

Были дважды: в Балчике и на Солнечном бреге. Не понравилось, хоть и выбирали хорошие отели, все равно, совдепия во всем. Тоже самое, что на нашем Черноморье отдыхать.

Юлия

Знаешь мне не очень понравилось! Да красиво не спорю но вечером льют сильные ливни и грозы! Море грязноватое. Ведь вечером много людей гуляют по улицам в других странах а в Болгарии только с зонтиком! А так там все дешево! На 4 с огромным минусом сойдет!

Вряд-Ли Это-Я

Не понравилось. Были в прошлом году, в августе на солнечном Берегу. Народу - яблоку упасть негде. Такое впечатление, что на машине времени ты попал или в наши 70-е или 90-е годы. Море хорошее, заход пологий, очень долго мелко. удобно с детьми. Экскурсии ниже среднего, гиды тоже. Шопинг практически никакой

Катерина

Была прошл. летом)... Болгария Золотые пески итакс начнемс)
- Аэропорт сказка организации ноль.. + дорогая виза ваще непонятно за что.. какой там евросоюз им до европы как до китая раком).. ну да лан.. .
- городок сам по себе не о чем... в евросоюз вступили но переделаться не успели.. короче КРЫМ) смотреть нечего в центре если ток сгонять в софию погулять.. но впринципе можно прожить без этого
- отель у нас был ниче все ок.. муниципальные пляжи тож неплохие.. есть у них там на пляже бап МАХИТО веселое заведение все время там отжигали.. так ж там емть клубы музыка првда чет какая то старинная играла.. но по сути пойдет
-ездили на сафари на джипах тож понравилось колбасило не по-дестски на этих джипах
-ну так в общем неплохо но не европа
Рекомендую Кипр Ай-анапа)) правда там ща фигня творится, ну да по фиг наличку бери да мчи) круть вот это европа вот это еда вот это кайф)) Удачи!)

Марина Шибаева

люблю Болгарию, 3-й год подряд туда поеду. Море хорошее, песок, в июле-августе ни разу не было дождей (кто то из отвечающих про зонтики пишет) языкового барьера нет, еда оч. дешевая, порции большие. Сервис как в советском союзе, классно, зато в 5 раз дешевле чем на нашем русском юге, и нет такой грязи. Свобода передвижения, сел на автобус заплатил 2 лева и ты где пожелаешь, автобусы по расписанию. Никаких войн, беспорядков, землетрясений. Вечером прогулка, кругом кафешки с народными танцами, танцами босиком на углях, вафельки-блинчики-пончики-пиццачки, красотень. И климат близкий к нашему Крыму.

Милашка Исаева

совок он и в африке совок!