Вадим Шабанов

поделитесь впечатлениями о городе Солнечный берег (Болгария) как там погода, шоппинг, как там море?

Улан Бектемиров

Море там Черное)) ) буквально, погода великолепная: нет такой одуряющей жары, как в Турции или Египте и влажность низкая. Мне так очень легко дышалось, в отличии от других курортов. А шоппинг ...каждому свое. Мне понравился, кому-то нет... Шоппинг лучше в Бургасе.

Ирина Мусатова

ага.. может еще заранее будете номера заказывать? опять умничаете? выход окон на дорогу выбирайте а бассейн - в соснах это вообщет не для русских людей... мусор в пакеты и обратно домой. в общем хватит умничать: ничего не выбирайте и не спрашивайте.. и вам дадут без ваших умных мыслишек.. слабоумные!

Манмарева Татьяна

Солнечный берег - старейший город-курорт в южной части черноморского побережья Болгарии, жизнь в котором кипит только в летний сезон. Лететь до Бургаса. Основное его преимущество - широкий песочный пляж. Вдоль моря идет променад, далее отели. Есть старые советского вида отели, есть новые получше. Вдоль Солнечного берега ходят рейсовые автобусы, можно ездить в Несебр.