Стас Востриков

Кто отдыхал в Болгарии ( Солнечный берег)?

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отдыхе в Болгарии на курорте Солнечный берег? В частности хотим в июле отдохнуть в отеле Европа ( три звезды) . Спасибо!

Станислав Суханов

Нормальный курорт - широкие песочные пляжи, теплое море, болгары в массе приветливы, по-русски понимают, еда и сервис во многом зависят от отеля. От трёх звезд много не ждите. Про конкретный отель гуглите отзывы в инете.
Рядом Несебр, куда можно съездить на автобусе самостоятельно.
ПС. Сегодня уже раз пять спрашивали про Болгарию - неужели народу надоела Турция? )

Виктория Опря

были в том году, ничего плохого сказать не могу, но с понтами туда ехать не стоит)
у нас был отель 3*, вполне себе приличный