Наталья Бурыгина

Что хорошего в Дубае? впечатления от отдыха!

Фая. Аитова

Огромный современный город, удобно жить, но ни природы красивой, ни душевности я там не заметила

На
Настя

Да ничего особенного, современно конечно, богато, высотки, искусственные острова, шопинг он и в Африке шопинг, ничего нового, все тоже самое, что и в магазинах других стран, цены дорогие, в моллах ценники на бренды дороже, чем в Европе. Местные мужчины не приятны, смотрят так, будто женщин никогда не видели. Все время нужно раздумывать чтоб такое одеть, чтоб не вызвать осуждение. Жарко. Растительности мало. Смотреть особо нечего. Повсюду стройка, гасторбайтеров полно.

Анфиска Орлова

хз, дуров одобряэ

Артём Леонтьев

А что там хорошего? Небоскребы, жара, всё дорого, передвигаться можно только на машине, гулять особо негде.

Юрий Люлин

всего дофига, город очень красивый и дорогой

Светлана

САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,,,, ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ОТЕЛИ, ПЛЯЖИ,,, ДОРОГОВАТО НО ОБЯЗАТ СЬЕЗЖУ ТУДА ЕЩЕ РАЗОК

Петр Никулин

там всё хорошо, но с ноября по март.

Иван

ну по мне так особо ни чего, шоппинг не плохой, ну посмотреть все самое самое что там навояли и все...

Валя

ничего там хорошего нет один отстой ниже плинтуса там щас мои родаки отдыхают еще меня потащить хотели у меня вовремя заболели уши и я не полетел я сейчас в деревне у деда куда и хотел мой вам совет не ездите туда все равно что искупаться в болоте хуже места на земле нет только громадную сумму денег на ветер

Аяна Суберекова

безопасность
высшее качество всего в магазинах, кафе, ресторанах

технические чудеса

чистое теплое море и пляж мелким белым песочком

дешевизна