Татьяна Сидорина

Кто был в Дубае?? Поделитесь впечатлениями))

Мечтаю очень съездить в этот город)) Скажите там правда очень красиво? Как на фото??

Анастасия Жбакова

Ну, что? лучше всего ехать в Дубай в конце января-начало февраля.
Там в это время в супермаркетах огромные скидки на все! ! !

начиная от техники ( телефоны и планшеты) и занчивая норковыми шубами.

Красиво всегда везде - там где нас нет. Все нове всегда интересно.

Будет интересен и родной край - придумайте программу на время отдыха.

передвигайтесь! Но побывать надо везде 🙂

Светлана

лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Здорово там!