Се
Семён

Кто был в Южной Корее? Поделитесь впечатлениями

Евгений Панов

Мне очень понравился Сеул! Его метро мне показалось раза в три большим чем московской и в десять раз большим чем питерское! Ощущение, что это город Хай-тека в сочетании с древней азиатской культурой, но в отличие от более бедных стран, там... не бедно скажем так. Нас возили также в "город будущего", забыл как он называется, также понравилось. Отношение людей к туристам - очень дружелюбное, ну и русских (вообще европейских) девушек уважают (но без назойливости) . Торговые Центры хороши, аутлет, помню, посетили, наши дамы закупились все 🙂

Иван Шеин

тоже самое, что в Украине, тока глаза узкие

Майрамбек Тагаев

почитайте блоггера жж tttkkk.lj.ru он сам в свою очередь рекомендуют интересным блоггеров на корейскую тематику.

Наталья Суворова

Один из экономически развитых стран Азии. Дружелюбные люди, красивые строения, любят европейцев. Английский знают почти все.