Татьяна Пастушенок

Тем кто был в Южной Корее

Вы каком корейском городе вы были? Сеул единственный мегаполис в Корее? Туда требуется виза? В Корее в основном ездят на автомобилях Daewoo и Hyundai?

Ruslan Pashaev

Сеул-столица. Пусан тоже крупный город. Там очень много русских корейцев и русских моряков. Визу корейцы отменили, так что в любое время можете туда лететь. В аэропорту Инчхона Вас встретят русскоговорящие волонтёры и помогут Вам заполнить все необходимые бумажки. Выбор гостинниц огромен. Всё зависит от Вашего кошелька. Можно снять кондоминимум, если Вы с семьёй летите. Это очень выгодно, можно самому себе готовить, так как у корейцев вся еда огнедышащая. Хотите с расслабухой и не париться о еде, то тогда отель. Я останавливаюсь в "Абасадор Гранд". Очень вкусный швецкий стол, бассейн, баня, мало русского хамья. Рекомендую.

Дмитрий Казаковцев

Кроме Daewoo и Hyundai ездят на KIA и Samsung, иномарок практически нет. Городов крупных много, помимо Пусана есть Сувон, Инчхон, Тэгу. Ещё был в Кванчжу, Сокчо и Янъяне, Чеджу и Согвипхо.
Виза до 60 дней не требуется.