Евгений

Между Южной Кореи и Северной Кореи война? Между Южной Кореи и Северной Кореи была, или и есть война в данный момент?

Леха Каурцев

Формально между ними война с 50--х годов, сейчас что-то типа перемирия

Dmitry Voodoo

Между КНДР и Республикой Корея установлено перемирие на базе Соглашения о прекращении огня от 27 июля 1953 года. Но формально война не закончена.
Равно как и между СССР (Россией) и Японией.

Сергей Кузьмичев

железный занавес

Юлия

na danii moment voini net.no mojet biti

Илья Гудков

война была. а щас перемирие вроде

Шамиль Саидов

иди в школу учись.