Павел

Как вы думаете будет ли война в корее? Как вы думаете будет ли война между северной и южной корнями?

Артур Нагай

Если будет агрессия со стороны Сев. Кореи.

С. Корея - это страна-армия.

Ю. Корея не способна противостоять армии С. Кореи.
И если будет агрессия со стороны С. Кореи, то вмешается НАТО.

Adilet Kasymov

Нет. Корейцы уже пережили одну гражданскую войну и даже ради политических амбиций разных сторон не будут убивать друг друга.

Юлия Дмитриева

Нет, не будет. У сев. корейца сын только что родился.

Андрей **********

Нет. Война - для лохов. Тем более, что Северная Корея считается ядерной державой и может испортить территорию проживания.

Людочка Гончаренко

Развязка рано или поздно наступит. Это дурдом, то что там происходит. Вот каким путём? Может быть и военным

Ольга Голицына

корейцы зассут