!александр !

За кого бы вы были если начнется война между Северной и Южной Кореей? ( я бы за Северную Корею)

Динара

и жили бы как в сев корее на миску риса в день

Григорий Гридин

Я бы за маленькую красную кнопку. Мягко бы утопила её в панели и... нет корей нет проблем.

Анна Зеленцова

И чего это вы тролли так разжигаете несуществующий конфликт? Госдеп приказал?
Америке не терпится все таки разжечь войну? Не удастся. Пусть долги сначала заплатит.

Виктор Тришков

а я за Вьетнам.

Сергей

Ты, американоименный, лучше подумай, как свою страну от жидоросов спасать?..

Иван Горкун

А у меня в голове не опилки, как у некоторых не дуду показывать пальцем: -)))

Дмитрий Ионов

Я за то чтобы Аляску вернули обратно!

Елена

Вы знакомы с людьми оттуда?

Ha
Hakan

за ту которая машины выпускает!

Елена !

Пустые слова! Тебе срочно надо добровольцем в ряды народно-революционной армии. Сразу двух зайцев можно убить.

Наталья Мамедова

а что в ней хорошего...

Да тут брат выбирать не прийдётся. Война то атомная будет так что от обеих корей пустое место останется.