Ольга Баричева

будет ли война между северной и южной кореей? Блиин а если будет тогда мне придется улетать от этого места-.-""

Валентин Бутаков

Не боись не будет войны. . Найдут америкосы способ развалить комуняк корейских и без войны.

Ситдекова Валерия

Не будет войны. Спи спокойно. Боеголовки у Ына, оказались из папье-маше.

Михаил Чухнин

Поиграют бицепсами и разбегутся.. . Лишь бы америкосы там делов не натворили, эти твари везде суют свой нос...

Ольга Веткина

лети к нам. у нас много травы.

Макс Ловягин

КНДР себе рекламу делает методом звезд шоу-бизнеса

Ирина Мусатова

..по России матушке, промажте пару раз...

Андрей

Там не так все, как ты напугана.