Светлана Грибкова

Из за чего южная и северная Корея войну хотят? чего не подели то ?

Руслан Галиев

Северная Корея это Ад
А Южная технологический рай
Самсунг киа лджи
Гангам стайл

Андрей

Вряд ли корейцы хотят воевать, что южные, что северные. Но Добрые люди из за океана сделают все чтобы их столкнуть. КНДР последнее неподчиненное им государство, а это непорядок.

Ка
Каин

И что это все ученики озаботились и разжигают войну в Корее? Ставку за Корею повысили?

Ярослав Филиппов

капитализм с социализмом в одном флаконе никак не перемешаются....

Marina Popova

Северная Корея так стремиться к коммунизму!