Misha Martirosov

Кто сильнее в вооружении Северная Корея или Южная ?

Ха
Хариша

Северная Корея

Natalia Peksheva

северная

Александр S

Северная по любому порвет, там же зомби нереальные ))

Анастасия Леванова

Северная: у них и ядерное оружие есть и идеология, сплачивающая народ. А в Южной своих вооружённых сил нет и капитализм с манипуляцией сознанием в концепции "все против всех".

Светлана Морозова

ну если бы северная кореея, была бы слабая.. давно бы, бардак устроили, как в ливии..

Светлана

В Северной больше армия, и ядерное оружие какое-то, а за Южной Кореей стоят США. Если там начнётся буча - будет много ненужной крови. Объединились бы уже давно.

Елена Лобина

Ну как показывает мировая практика, социалистическая/коммунистическая армия хорошо воюет только со своим народом. При нормальных боевых действиях он быстро деградирует, т е. разбегается, если нет заградительных отрядов.

Ол
Оленька

Хочешь натравить их друг на друга? >:D

Д*
Дельт@план ***********

Северная армия голодная и готова умирать, южная зажратая и умирать не готова 🙂

Ivan Levashov

Скоро узнаем....

Павел Пащенко

Северная по оружию сильней но южная по духу и они порвут северян.

Арина

Количественно -Северная, качественно - Южная.

Tatyana M

В Северной даже женщины бойцы.

Александра Журавлева

Эээ вооружение более современное в Южной. Эта страна обладает хорошими технологиями + имеет возможность закупаться у США и Европы оружием. А в северной сильнее милитаризация, обучение и идеологическая обработка. Там пол страны с автоматими ходит. Шутка ли в стране с населением в 30 миллионов армия более миллиона)))