Света Кладкова

Северная корея загрызет насмерть Южную?

Марина Сергеева

зубы поломает, за южную уже вписалась америка, япония и китай, вряд ли северные рыпнутся!

Ульяна Казакова

Нет. Северная Корея отрабатывает тайное соглашение с США. Американцы им рис, а корейцы взамен пугают мир ядерной войной. Мир боится, и добрые США готовы предоставить всем защиту, развернув системы ПРО в тихоокеанском регионе.

Аннет К

скорее отсосет

Саша Андрианов

Скорее ляжет под нее, имхо мое мнение

Степанов

залупу она может погрызет и все. Ким Чен Хуй уже на лыжах..

Мила Попова

С них станется! С голодухи - то! Как зомби будут переть!

Юрий Розанов

Тут прямо спецы по Корее собрались, да, Маймуно?

Надежда Иксанова

Пока наоборот, судя по новостям в майле, это Южная Корея, США и майл грызут КНДР !!!:))))