Katrina

Вы болеете за северную корею или южную?

Гульнара Романова

Я переживаю за северо-корейский народ. Это братский народ и он нам не читил никогда пакостей и гадостей, в отличие от Южной Кореи. Помните случай с провокацией их самолёта во времена СССР, в результате которой его сбили, потому что он нагло пёрся на нашу территорию?

Um
Umeedy

Разделение Страны и народа - трагедия. я болею за Единую Корею, за Россию. и за мир.

Влад Степанов

За Россию.

Ирочка Филатова

ни за ту, ни за другую. Лишь бы у них дело не дошло до ядерного оружия.

Михаил Interstells

Я больше болею, чтобы когда они будут махаться меня не задели

Юлия Дмитриева

Я за Россию. Нужны они мне.

Марина Печинога

Северная и Южная = единая Корея. Север за объединение, Юг (народ) не против. Против крупный капитал ТНК США, Японии и Израиля (шутка) и Южной Кореи. Этго как Социалистическую Беларусь и капиталистическую Россию объеденить.... народ один, все "За", а Газпром с Чубайсом против.... тип таво....

Нинуля Нина

За Северную

Joni Si

Их напряги-это не повод, что бы за кого-то "болеть"
Если начнется заварушка, мало не покажется никому

Антон

за юго-западную

Алексей Воробушков

сами себя губим войнами. херли не поделили

Алеся Кабаева

Очень надо, своих хворей хватает.

Алёна Алешкина

Вообще непонятно, сев. корея правда такие дурачки или прикидываются. Зачем то они нужны америке, с чего бы с ними цацкаются

Пл
Плохой

Все получают то, что удалось выпросить у Бога.

Ан
Анастасия

я за мир во всем мире

Лариса ))))))))))

Я здоров.
Отболел в своё время за все эти
так называемые "братские" режимы и государства, анголы, кубы, мозамбики и прочие гондурасы. Их ведь много сидело на шее СССР с подачи нашего, выжившего из ума политбюро.