Леська Воронич

А Вы за кого будете болеть? За Северную корею или Южную ?

Ирина Мурлина

за Северную Корею- 50 лет блокады - сколько можно терпеть диктат США и её сателитов

Игорь Глазунов

США - враг планеты, поэтому враг врага - наш друг !

Алексей Левин

За Китай, поскольку в случае начала боевых действий он обязался помогать Северу всем: от денег до живой силы.

Юл
Юлия

Я не хочу войны между корейцами, это один народ, один, понимаете?.. Неплохо бы было пробомбить мегаполисы Европы-эту демократическую помойку...

Марина Захарова

за харьковский Металист я болею всегда)

Ольга

Мне болеть ни к чему. Лучше оставаться здоровой. А поддержать надо правого.

Ай
Айгиз

за северную . накинулись на нее всем миром .