Роман Иванов

Подскажите, что можно привезти из Южной Кореи? Подскажите, что можно привезти из Южной Кореи?

Ма
Мария

гигантского человекоподобного робота

Нурбек Абийбилаевич

Привези корейку... северную, ты там рядом будешь

Светлана Богачёва

Все что там продают можно дома купить, я привозил соусы разные.

Руслан Софинский

Автомобиль КИА.

Алексей Фильштинский

В Корее очень хороший дизайн. Если привозить ту же самую одежду (тетради, кошельки, сумочки, ручки и т. д. ) с корейским дизайном, получится хороший подарок.
Если сувениров не считать, конечно.

Ещё косметика ценится...