Александр Гурин

Сколько примерно стоит авиа-билет в Южную Корею из Владивостока или Южно-Сахалинска?

Сколько примерно стоит авиа-билет в Южную Корею из Владивостока или Южно-Сахалинска? Помогите пожалуйста. :3

Black And White Angel

Прямой рейс из Владивостока в Сеул - около 20 тыс на человека туда и обратно
из Южно-Сахалинска тыщи на 3 подороже

Скоро возможно Южная Корея станет безвизовой для граждан РФ и туда пустят доп рейсы, тогда цена на перелет уменьшится.