Кристина Грудинина

Сколько стоит билет до Южной Кореи

Сколько будет стоить, билет из Казани в Южную Корею? Очень нужно! Заранее спасибо за ответ))

Жанна Макарова

Из Казани - лень смотреть, а из Хабаровска, на сегодня, до Сеула - 21300 рублей...

Александр Прудников

Из Алмааты в Сеул.... 706$ прямой рейс...

Анастасия

Самый дешевый авиарейс - от 20 тысяч рублей (в один конец)

Антон

Посмотрите авиакомпанию FinnAir. Из Казани в Сеул они предлагают самые дешевые тарифы на ближайшие месяцы (через Хельсинки) - 24900 руб. Дат много!