Галчёнок Лисина

стоит ли ехать на стажировку в южную корею?

деканат предлагает после окончания учебы (сейчас на 5 курсе) поступить в магистратуру (в аспирантуру нельзя) и осенью этого года поехать в южную корею на 10 мес. Потом работать на птицефабрике, которую строят южно-корейские инвесторы у нас в городе. Хотелось бы знать, как там вообще обстановка. Может были у кого-нибудь подобные случаи.
Задумка не плохая, но магистратура мне не нужна, я заканчиваю специалитет.

Ольга Синельщикова

вас бесплатно приглашают 10 месяцев отучиться за рубежом а вы еще и кобенитесь- в рот все положили и разжевали- нужна или не нужна-= вы сейчас знать не можете- езжайте, учитесь, там видно будет
какая может быть обстановка в южной корее- нормальная там обстановка, это же не северная корея