Марьям Харламова

Стажировки для медиков. В какие страны лучше ехать врачам?

Илья Балахнин

В Израиль.

Рузана Дышекова

Из Украины-даже Центральная Африка не светит. Интернов насмотрелась, дуреха! Да и вообще, ты для начала поступи еще в Мед. институт.

Антон Кучеров

врачом вы никуда не поедете- для работы врачом в любой стране нужна лицензия которая не выдается на основании какой то непонятной никому корочки из страны третьего мира. может быть вы найдете стажировку или интернатуру-но вы будете работать за минималку и без права принимать какие то решения- что то типа медсестры с чуть большими полномочиями, ну и по окончанию стажировки поедете домой. куда вы сможете поехать сильно зависит от того каким языком вы владеете СВОБОДНО и насколько хорошо вы учились в вузе, также сильно учитывается волонтерская работа- типа в хосписах бесплатно вы выходыне работали, в раковых центрах и так далее

Александр Брызгалов

В какие возьмут на стажировку, учитывая что язык страны вы должны знать в совершенстве, туда и езжайте. Думаю выбор сразу уменьшится, вы же не владеете всеми языками.

Елена Котова(Лященко)

Африка Арабы но там воюют спид религиозные фанатики - жуть

Антоха Канавин

Для работы в других странах врачом, нужна лицензия. Получить её сложно.
Обычно, стажировки проходят студенты.
Подробнее о стажировках :
http://young.spectrum. ru/pages/main/1652/1655/index.shtml
http://young.spectrum.ru/pages/main/1652/1655/index.shtml