Карасев Евгений

как попасть на стажировку за границу от университета?

от медицинского университета, если он сотрудничает с многими иностранными университетами?

Katalogdream Страна Мечты

Ректору университета виднее чем нам. Спроси у него.

Сергей Горохов

Вам об этом узнать проще простого! Подойдите в канцелярию (деканат, ректорат и т. д. ) и задайте этот вопрос там.

Владимир Абреимов

Хорошо знать язык и везде показывать себя ну если ты не глупый шанс есть. Активно участвовать в жизни университета

Нурали Садуллаев

vbot v svoem vuze i viyasnyaite. kak minimum nuzhen svobodniy uroven yazika, hotya bi angliyskogo, esli etogo net- vi nikomu i darom i za dengi ne interesni

Во
Вова

быть родственником ректора

Бекболсун Чоноев

вообще-то этот вопрос адресуется той службе, которая этим занимается в университете...