Екатерина Балашова

Как попасть на стажировку заграницу? ? Что для этого нужно это сложно??

какие документы, если допустим в Англию

Ольга Иванова

ищете в инете компании вашего профиля, находите их сайт, открываете вкладку- карьера, смотрите вакансии интерншип вам подходящие, отправляете резюме и анкету, если вы подходите- проходите телефонное или скайп интервью-иногда и не одно, могут вызвать для реального интервью в англию, если вы им подходите- получаете визу в консульстве ЮК и едете на работу. понятно что язык должен быть на приличном уровне

Ма
Марина

career development program
Студентам и молодым профессионалам 18-30 лет со знанием английского языка выше Intermediate предлагают принять участие в Career Development Program в Великобритании.
Программа предназначена для получения опыта работы в иностранной
компании и повышение профессионального уровня. Программа разработана для
тех, кто хочет совмещать бизнес курс на английском языке со стажировкой
или с оплачиваемой практикой в сфере сервиса и туризма.

Программа профессиональной оплачиваемой стажировки в Великобритании
рассчитана на 12 месяцев, и состоит из работы в британской компании на
полной ставке и вечерних занятий в лондонском университете с получением
после успешного прохождения и сдачи экзаменов Postgraduate Certificate
in International Business Practice (PGC). Программа начинается дважды в
год: в марте и в августе. Вы можете себе найти дополнительно работу
максимум на 20 часов в неделю при условии, что эта работа будет в этом
же секторе и на том же или выше уровне, и она не будет выполняться во
время основного рабочего времени. Если у вас виза длиннее, чем ваша
работа, вы можете оставаться в Великобритании до 6 месяцев. С вами могут
выехать ваша жена/муж с правом на работу без ограничений (кроме
врачебной ординатуры doctor in training) и дети до 18 лет.

Заполните анкету : http://rospersonal.ru/application_form/