Галина Филиппова

Сколько денег брать с собой в Южную Корею?

Поеду на 2 недели к другу, то есть буду гостить у него, поэтому за проживание платить не придется, за еду в половине случаев - тоже. То есть, сколько денег мне придется с собой взять, чтобы посмотреть основные достопримечательности (сколько стоит общественный транспорт, экскурсия ит. п.) , несколько раз сходить в ресторан, уличные кафе, купить пару сувениров?

Наталья Васильева

бери в три раза больше, чем думаешь, что понадобится. и то не хватит

To
Tony

все

Айка Айкоша

2 штуки баксов хватит на всё , 1 бак почти 1 вон .