Алла Немировская

Сколько денег брать с собой на Кипр

Здравствуйте! 17 июня с женой собираемся на Кипр, на 8 ночей. Курорт Айя-Напа. питание ALL. Машину брать не собираемся. Сколько примерно денег брать с собой, чтобы вечером куда-нибуть выйти и на экскурсии пару раз съездить, ну и еще сувениры?

Александр

Минимум 50 евро на день.. . если хотите себя чуствовать белыми людьми.

Вита Демихова

Кипр-дорогой остров необоснованно, если крыша и питание уже есть.... берите 500 евро-на экскурсии +мороженое хватит

Ириска Сладенькая

вчера только спрашивали! вам вполне подробно написали что сколько может стоить! ну нельзя же каждый евро считать? зачем тогда ехать вообще если каждую копейку считать.. . можно и 50 евро взять на двоих и экономить на всем!

Мальвина

Да нормальные там цены, 1000 евро вам думаю хватит