Андрей Семенков

Сколько денег взять с собой на Кипр в декабре?

Подскажите пожалуйста какой примерно там ценник, какая валюта, интересные экскурсии, курорты и то, что запомнилось) А еще туроператора с которым ездили) Спасибо!

Татьяна Золотилова

Мы в позапрошлом году туда ездили на 2 недели, брали из расчета 100евро в день (на двоих), около 200-назад привезли. туроператор наш, от которого ездили-уже помер. Экскурсий множество прямо в отеле предлагают. Выбрать есть из чего

Татьяна Ермоленко

Заказчик ездит постоянно, но он не бюджетный турист.... ему нравится. Основное достоинство Кипора, что там рукой подать до трёх стран поблизости и можно туда кататься... По ценам не знаю. Орла и решку посмотрела про Кипр-отстой....

Сергей Ермаков

столько же, сколько и в ноябре

Юлия Яковлева

С экскурсиями на одного нужно примерно 500 долл день, без экскурсий 300-350 долл день ( например, если уже в этой стране были и все видели)