Вадим Ковалев

Сколько денег с собой брать на Кипр на 8 дней?

Татьяна Пастушенко

на Кипре покупать особо нечего, кроме сувениров... мне на 10 дней 300 евро хватило с кафешками и сувенирами, еще и сдачу довезла)) Кстати, алко на Кипре на берегу дешевле, чем в дьюти, есть смысл покупать именно так.

Геннадий

те, у кого их много, таких вопросов не задают. а те, у кого их мало-берут все, что есть. так что берите все свои 200 евро и не парьтесь

Саид Махмадов

28 на одного человека хватит

Татьяна Бодягина

чисто на себя если уже все оплачено, то в зависимости от своих запросов можно в 10тыс улужится, а можно и в 20 не уложится. Я думаю что 10-15 вполне достаточно на свое удовольствие. 🙂

Ан
Андрей

Я была на Кипре в этом году. Возьмете с собой 400 евро-ни в чем не будете нуждаться и даже можете привезти что-обратно. Не спросила-у вас гостиница с питанием? Вы едете одна? Мы с мужем потратили около 1.500 евро, но мы там были 2 недели.