ОК
Олег Клавцен

Сколько денег брать с собой на Пхукет на 8 дней?

Хотим взять по 20-25 на одного? не особо шиковать, купить чуть чуть вещей, пару экскурсий ну и повседневные расходы. Ну там кафе, бары и т д)) ) Подскажите еще рынок есть какой нибудь вещевой дешевый? и расположение?

Ри
Ринат

Отправляйтесь в Аутлет, там и выбор большой, и вещи качественные фирменные, и скидки хорошие. Каждый таксист знает как туда проехать.

Андрей Додонов

в общем должно хватить но маловато конечно

Наталия Гончарова

Нормально. Бедствовать не будете!

Вениамин

Денег хватит

Паша Гордеев

Если сильно не тратиться, то конечно хватит...

Аленочка Потапова

Берите больше. Лучше пусть останутся.

Ника Шпак

Там всё недорого, -если не шиковать, -то хватит